НОВОСТИ
29.12.2020
31 декабря, 1-10 января - выходные дни, фирма не работает. В остальные дни согласно нашего расписания: Понедельник- Пятница с 8.00-18.00 Суббота, Воскресенье - выходные дни.Уважаемые друзья!От всего к..
27.10.2020
В продажу поступили новые латунные шланги для душа с двойной оплеткой ST (SanTrade): 9322 Шланг для душа № 31 нержавейка 1/2"х1/2" CONUS (двойная оплетка, усиленный внут. шланг) блист..
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Российский санфаянс: обзор рынка отечественных производителей сантехники
Сегодня на рынке сантехники и санфаянса конкурирует огромное
количество производителей – как зарубежных, так и отечественных. И если
еще совсем недавно можно было доверять только качеству зарубежн..
Запорная трубопроводная арматура: применение и классификация по видам
Россия – страна, которая находится на втором месте по протяженности
трубопроводной сети. Причем длина трубопроводной сети с каждым днем
увеличивается, а на сегодняшний день уже составляет более че..

Подпишитесь и будьте в курсе!
Акции, скидки, распродажи ждут!
ПОРЦИОННО-НАЖИМНЫЕ, С ТАЙМЕРОМ 'TEMPOR'
Смесители порционно-нажимные с таймером Tempor созданы для установки на умывальники разных видов, моделей и конфигураций. Они обеспечивают экономный расход воды при умывании – она будет автоматически выключаться по сигналу таймера, который настроен на определенное время работы. Смесители порционно-нажимные покупают оптом для установки в места общего пользования, а также на ванны в местах, где необходимо экономить воду, используют в качестве гигиенического душа.
Tempor - современная серия смесителей обеспечивающих автоматическое закрывание через определенный промежуток времени (таймер), который настраивается, позволяющая существенно экономить расход вашей воды.