НОВОСТИ
27.04.2022
30 апреля, 1,2,3,7,8,9,10 мая - выходные дни, фирма не работает.4,5,6 мая - рабочие дни, фирма работает в обычном режиме.В остальные дни согласно нашего расписания:понедельник-пятница с 8.00 до 18.00с..
30.12.2021
Уважаемые коллеги! Поздравляем Всех с наступающими Новогодними праздникамии сообщаем график работы:31, декабря, 1,2,3,4,5,6,7,8,9 января - выходные дни, фирма не работаетВ остальные дни согласно..
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Российский санфаянс: обзор рынка отечественных производителей сантехники
Сегодня на рынке сантехники и санфаянса конкурирует огромное
количество производителей – как зарубежных, так и отечественных. И если
еще совсем недавно можно было доверять только качеству зарубежн..
Запорная трубопроводная арматура: применение и классификация по видам
Россия – страна, которая находится на втором месте по протяженности
трубопроводной сети. Причем длина трубопроводной сети с каждым днем
увеличивается, а на сегодняшний день уже составляет более че..

Подпишитесь и будьте в курсе!
Акции, скидки, распродажи ждут!
Облако тегов
детские сиденье
смеситель для ванной
смеситель
санфаянс
канализация
шторка
смеситель для кухни
сиденье
аксессуары
вантуз
ершик для унитаза
полипропилен
кранбукса
лента бордюрная
смесители matrix
шаровой кран
поддон
биде
шланг силиконовый
мебель для ванной
фитинги
счетчик
арматура для унитазов
компакты
ванны
картридж
коллектор
горшок детский
пнд трубы и фитинги
унитаз
смесители самара
ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ФИТИНГИ PPR-C (БЕЛЫЕ) D. 40 ММ
Полипропиленовые фитинги PPR-C (белые) D. 40 мм имеют переход на наружную резьбу. Это позволяет их использования для соединения полипропиленовых труб с резьбовыми элементами систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, что требуется при их монтаже и ремонте. Их покупают оптом профессиональные мастера для выполнения больших объемов работ по разводке внутридомовых сетей и их подключения к центральным магистралям. Полипропиленовые фитинги PPR-C (белые) D. 40 мм отличаются прочностью и долговечностью.